ONE PIECE: FIGHT TOGETHER

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE PIECE: FIGHT TOGETHER » Анкеты » Где мой клубничный десерт?!


Где мой клубничный десерт?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

#1; Общее

I. персонаж:

родители:
Dracule "Taka no Me" Mihawk | Yuki Sanda
Дракуль Михоук | Юки Санада
имя/фамилия:
Koujaku Sanada | Коуджаку  Санада
прозвище:
Мясник | Nikuya
раса:
человек
II. пол | ориентация | возраст:
пол: мужчина
ориентация: гетеро
возраст: 24
III. роль в игре:

Сторона:
пираты
команда/должность (для пиратов):
пока одиночка, в поисках достойной команды | Шичибукай
море/награда за голову (для пиратов):
- Гранд Лайн;
- 95.000.000 бели до того, как стать Шичибукаем.

#2; Персонаж

I. внешность:

картинка внешности:
DMMD Koujaku

набар ван

http://s2.uploads.ru/YhwgP.jpg

набар ту

http://s2.uploads.ru/pnXfw.jpg

рост:
183см
вес:
73кг
описание:

Лениво писать, на картинках вроде всё видно. Хотя нет, там на лице есть татуировка, как раз на той стороне, что закрыта чёлкой на второй пикче. Небольшой узор чёрного цвета.

II. характер:

архетип характера:

мечта:
Превзойти Ророноа Зоро, вернуть титул сильнейшего мечника в мире и меч отца обратно в семью.
привычки/хобби:
много курит, любит выпить, обожает клубничный десерт.
Хобби является чтение книг. Даже есть любимый роман, который он носит всегда с собой и читал уже, наверное, раз десять.
страхи/не любит:
Терпеть не может, когда кто-то мнит себя лучше других, особенно, если этот кто-то на самом деле ничего из себя не представляет. Отличным примером этого можно считать Тенрьюбито, которых он презирает. Таких людей он сразу убивает, можно даже сказать - казнит на месте.
Боится опозорить имя своего отца, который был его наставником, поэтому дал себе обещание, что никогда не проиграет ни одному мечнику.
описание:

Коуджаку довольно спокойный, тихий человек. Он умён, рассудителен, всегда говорит только по делу, то, что считает нужным. Этого человека крайне трудно вывести из себя, ибо любые провокации он игнорирует и спокойствие его непоколебимо. Скорее вы раньше выйдете из себя, чем он перестанет читать свою книгу, не убирая улыбки с лица. Эта самая улыбка практически никогда не сходит с его лица. На первый взгляд он может показаться добрым человеком, что собственно не совсем и заблуждение, однако, его может иногда переклинить и тогда он начинает оправдывать своё прозвище. Он начинает уничтожать встречные корабли, резать и убивать пиратские команды, раньше с дозорными поступал так же, но теперь старается сдерживаться, чтобы сохранить титул, хотя иногда они сами нарываются. Уважает тех людей, которые имеют силу, но не распространяются на право и налево о том, какие они крутые.

III. биография:

Даже великий и могучий мечник Дракуль Михоук не смог устоять перед силой любви. Двадцать четыре года назад он повстречал ту единственную, с которой потом провёл всю свою оставшуюся жизнь. Этой самой единственной была девушка по имени Юки Санада, которая впоследствии подарила мужчине двух детишек - сына и дочку. Остановим наше внимание подробнее на мальчике, который был первенцем известного Шичибукая. Дракуль воспитывал своего сына жёстко, чтобы сделать из него настоящего мужчину и желал передать ему своё мастерство владения мечом. С ранних лет он подвергался изнурительным тренировкам, укрепляя своё тело и дух, а так же познавая путь мечника. В свои четырнадцать он сразился с одним из бабуинов, что жили на острове, где он тренировался с отцом. Первое боевое крещение мальчика было довольно жестоким. Он тогда был сильно измотан, ранен, организм полностью истощён, но противник был повержен, после нескольких напряжённых часов боя. В тот же день он пробудил свою Волю. Отец был доволен, а тренировки стали ещё жёстче. Мать считала, что это слишком, но Михоук был непреклонен и говорил, что только таким путём он сможет выжить на Гранд Лайне и стать настоящим мужчиной. В свои двадцать он уже держал в страхе всех бабуинов на острове и смог одолеть даже их короля, который полностью скопировал стиль его отца. Это была заслуга долгих, жестоких и упорных тренировок, а ещё единство со своим мечом, который отец вручил ему в возрасте восемнадцати лет. Пару лет назад, когда он был на пол пути к новому миру, до него дошла весть от сестры, что отец покинул мир живых, а его меч был утерян. Узнав весть о кончине отца, его наставника, в нём буд-то оборвалась какая-то ниточка. Он кровожадно разделался со своей командой и буйствовал в море так несколько дней и ночей, уничтожая любые корабли, что проходили мимо и расправляясь с их командами. Успокоить его и вернуть в прежнее состояние смогла только сестра, которая нашла Коджи и вернула на родной остров. Побывав на могиле отца, он взял его лодку и отправился в штаб дозорных, чтобы предложить свою кандидатуру на пост Шичибукая. Так как они остро нуждались сейчас в любой помощи, то кандидатура парня была принята. Сейчас он избавляется от всяких слабаков, что решили, будто им покорится Гранд Лайн, уничтожая пиратские команды, встреченные неподалёку от Риверс Маунтин. Все те, кто ушли от него без потерь - доказали, что они достойны попытки пройти через Гранд Лайн, однако, он ещё не встретил такого человека, кого посчитает достойным называть своим капитаном.

IV. способности:

дьявольский фрукт:
   - название: силы фрукта пока нету, но в планах.
   - описание:

боевые способности:
Kenbunshoku Haki - форма Воли, позволяющая ощущать присутствие других людей и "слышать голоса их душ", даже если эти люди не могут быть обнаружены. Используя этот тип Хаки, можно предугадывать движения оппонента; при этом гораздо легче прогнозируются действия более настроенного на убийство человека, нежели того, кто о подобном не думает. Впрочем, опытным пользователем этой силы разницы нет, чьи действия предугадывать. Также Воля Наблюдения дает возможность знать лишь о запланированных действиях - случайные же события она не прогностирует.

Busoshoku Haki - форма Воли, позволяющая "обволакивать" свое тело невидимой и неосязаемой силой, по свойствам схожую с броней. Как и Теккай, эту силу можно сломить еще большей силой. Также этим типом Хаки можно "заряжать" предметы и оружие, увеличивая его мощь, и блокировать действие фруктов типа Логия, подавляя их природную способность - физическую неуязвимость.

Является превосходным мечником. Мало кто сможет противостоять силе его меча, однако он ещё далёк от совершенства.
(я буду без приёмов - чистая импровизация).
повседневные навыки:
Хорошо готовит, особенно клубничный десерт, профессиональный шуллер в картах, не плохо танцует, как бы это странно не было.
V. инвентарь:

деньги: 346.621 бели

именное оружие:
   - название: Akai Yoake (Алый Рассвет)
   - категория: Saijō Ō Wazamono | «12 Высших клинков»
   - описание: по размеру этот клинок почти во весь рост Коуджаку. Длина лезвия 150см, длина рукоятки 20см. Форма лезвия имеет причудливую, изогнутую форму и имеет лёгкий красный оттенок (с этим и связанно название меча).
   - картинка:

1

http://s2.uploads.ru/pnXfw.jpg

2

http://s2.uploads.ru/YT4lb.png

прочее:
пачка сигарет, зажигалка золотая, особая ложечка, предназначенная для королевского поедания любимого десерта, любимая книга со старым романом.

VI. пробный пост:

пример моего поста вроде видели на LYL.

#3; Вне игры

I. правила:

читали правила:
ага
ключ:

II. ролевая:

как нашли:
уже не помню, лазал по форумам наткнулся вот.
плюсы/минусы ролевой:
ну ясен хрен мало людей, это первый минус. Второй, это то, что на первый взгляд шаблон выглядит слишком навороченным. Ну пока ещё хз.
III. вы:
связь с вами:
lokivip скуп
частота посещения:
ну я каждый день захожу, постописателен во второй половине дня, а так утром с телефона захаживаю.
опыт игры на ФРИ:
уже и не вспомнить. я очень давно в этой сфере досуга, ещё даже когда не было ролка.су и прочих форумов. Только юкоз, только хардкор.

Отредактировано Koujaku (2013-05-03 16:09:02)

0

2

ох тыж ёпт, я нажал не просмотр а отправить оО

0

3

Ничего страшного, пишите и как допишите, просто скажите тут же.
Сразу пару мелочей скажу.
Из имени стоит убрать всё лишнее, даже если нет фамилии.
Прозвище, а так же название вашей команды укажите на транслите японского языка, гугл переводчик поможет, там есть такая функция, если что могу объяснить.

0

4

почти закончил, ещё пока не проверяйте.

0

5

ну вроде всё, вот только вопрос - могу я без описания гифками выложить приёмы фрукта?

0

6

Dante
Будет гараздо удобней, если вы все техники фрукта, запихнёте в раздел с описанием фрукта(как у меня в анкете например)
Да, гифками вполне можно выложить все техники, но небольшое описание всё равно добавьте, мало ли кто плохо знаком с каноном и не до конца поймёт что на гифках происходит.
Пробегусь в кратце по способностям, более детально завтра проверю анкету.
Стиль боя. Чуть по подробней опишите блоки, ибо они бывают разные, а если предусмотрена контр-атака, то их ещё больше и в разных стилях, они применяются по разному. Тоесть грубый блок, более плавный с переходом в захват или как?
И да, под жизненно важными точками организма вы подразумеваете что? просто это слишком уж обширное понятие, под которое попадает огромное количество способов воздействия. Я имею в виду, что атакуете ли вы по болевым точкам, или же в слабые части тела, вроде сухожилий, суставов и т.д. или же просто в уязвимые места вроде солнечного сплетения.

Касательно воли. Учитывая фрукт, лично я склонен лишить вас обоих типов, при таком уровне владения, в конце концов мы только в начале ГЛ. Да и я не сомневаюсь, что ваши физические показатели выше, чем у человека, так что их стоит описать.

0

7

Dante написал(а):

не был обделён мужским вниманием.

советую немного переформулировать, потому что читается немного не так, как вы имели в виду
например "мужской заботой" или как то так, а то внимание -_-

Dante написал(а):

а когда парнишке стукнуло 13, он ещё и обучил его владению волей наблюдения и волей вооружения.

Так спокойно обучаться воле, да вы гений, вам ни стрессов больших не надо, ни тяжёлых тренировок как на куджи или у Луффи.

Dante написал(а):

Девушки сами на него прыгали, а врагов можно было просто обратить в камень и разбить.

Боюсь на большинство мужчин, данный фрукт не будет действовать подобным образом. И опять же, всё зависит от характера человека, так что и многие девушки, вполне возможно не попадутся под действие фрукта, ибо Луффи продемонстрировал идеальную сопротивляемость обычным способностям фрукта.

Dante написал(а):

Всего месяц назад "Стильные пираты" попали в новый мир и идут к своей цели, уничтожая все препятствия и врагов.

небольшая поправка, игра разворачивается в первой половине, так что половину биографии необхадимо чуть чуть изменить, описав как путешествие по своему морю и можно ещё сплавать в другие три.

Dante написал(а):

перчатки и наколенники, способны накапливать энергию для каждого удара.

Опишите за счёт чего они умеют накапливать энергию, и таки добавьте пару слов о материале, из которого они сделаны. И пару слов о каких то механизмах, если таковые есть, ибо на картинке на ногах присутствуют лезвия, а на руках шипи.
Такс, ну и стоит описать свой корабль, хотя бы в кратце, как это сделано в списке ролей.
И потом, после принятия, заполните краткий шаблон вашей команды, тоже как в списке ролей(флаг, название, цель команды)

0

8

сегодня весь день на ногах, так что завтра будет время поправлю. Может вообще перепишу на другого перса (О)_(О) на олд скул потянуло.

0

9

я так понимаю, что по сюжету сейчас все в первой половине Гранд Лайна, так?

0

10

и вроде я снова закончил. Да. Био я не очень хорошо придумываю.

0

11

Koujaku
Ещё раз доброго времени, извиняюсь за задержку, ибо праздники, алко пати и т.д. не давали подойти к форуму даже на 100 метров.

Koujaku написал(а):

● родители:
Dracule "Taka no Me" Mihawk | Yuki Sanda
Дракуль Михоук | Юки Санада

Для канонов, у которых вторая половинка неканон, не надо придумывать имён и т.д. Ибо вы не единственный, да и в принципе это бессмысленно
Если же вы это делаете исключительно ради фамилии. то можете спокойно взять псевдоним, как пример Френки, он же Катти Флам, так и сделал)

Koujaku написал(а):

Боится опозорить имя своего отца, который был его наставником, поэтому дал себе обещание, что никогда не проиграет ни одному мечнику.

Вы используете фамилию матери и боитесь опозорить имя отца?
Помоему то, что вы предпочли фамилию матери, вместо отцовской уже выказывает своеобразное неуважение -_-

Koujaku написал(а):

В свои двадцать он уже держал в страхе всех бабуинов на острове и смог одолеть даже их короля, который полностью скопировал стиль его отца.

Получается у вас уже уровень конца первой половины ГЛ или начала нового мира, учитывая что Зоро по началу еле справлялся с ними.

Koujaku написал(а):

● Сторона:
пираты
● команда/должность (для пиратов):
пока одиночка, в поисках достойной команды | Шичибукай
● море/награда за голову (для пиратов):
- Гранд Лайн;
- 95.000.000 бели до того, как стать Шичибукаем.

Даже не зная мнение Грэея на тему шичибукайства, я вам скажу, что ващего уровня не хватает для этого титула.
Даже не то, что уровня, сам персонаж и его история ни в коем образе не попадают под этот титул.

По способностям.
Один из двух видов воли убираем и прописываем более подробный уровень владения оным навыком.

Koujaku написал(а):

Является превосходным мечником. Мало кто сможет противостоять силе его меча, однако он ещё далёк от совершенства.

Растяжимое понятие, причём слишком.
Зоро ещё до входа в ГЛ считали превосходным фехтовальщиком, а при встрече с Михоуком, его тут же слили. Так что чуть по конкретней расписываем уровень владения.

Koujaku написал(а):

Saijō Ō Wazamono | «12 Высших клинков»

Думаю такие крутые ляльки на начало игры, выдавать игрокам не будет правильным жестом... но опять же, надо подождать мнения Грея.
И да, сам по себе клинок не подходит ни к одной из коллекций, ибо во всех, даже самых простых, это были катаны, с немного разными показателями, вроде прочности, остроты и т.д.

0

12

Wayne написал(а):

Для канонов, у которых вторая половинка неканон, не надо придумывать имён и т.д. Ибо вы не единственный, да и в принципе это бессмысленно
Если же вы это делаете исключительно ради фамилии. то можете спокойно взять псевдоним, как пример Френки, он же Катти Флам, так и сделал)

я это сделал ради фамилии, а фамилию я такую сделал, потому что у меня атараки заточены под неё =\ изначальный вариант был с фамилией отца, но потом вспомнил про авы...

Wayne написал(а):

Получается у вас уже уровень конца первой половины ГЛ или начала нового мира, учитывая что Зоро по началу еле справлялся с ними.

В отличии от Зоро, мой персонаж одолел первого бабуина будучи подростком) и уж к 20 годам, почему бы и не одолеть остальных?

Wayne написал(а):

Даже не зная мнение Грэея на тему шичибукайства, я вам скажу, что ващего уровня не хватает для этого титула.
Даже не то, что уровня, сам персонаж и его история ни в коем образе не попадают под этот титул.

мне этот титул не принципиально. Просто импровизация.

Wayne написал(а):

Один из двух видов воли убираем

Why? Мне это не понятно. Персонаж пробудил волю во время первого боя с бабуином, тогда для него был сильный стресс и всё такое, а потом Михоук его обучал владеть волей. Луффи овладел всеми тремя видами за два года, а у моего персонажа было гооооораздо больше времени на обучение.

Wayne написал(а):

Растяжимое понятие, причём слишком.
Зоро ещё до входа в ГЛ считали превосходным фехтовальщиком, а при встрече с Михоуком, его тут же слили. Так что чуть по конкретней расписываем уровень владения.

хм. можно конкретнее как это должно выглядеть? может сравнить с кем-нибудь?

Wayne написал(а):

И да, сам по себе клинок не подходит ни к одной из коллекций, ибо во всех, даже самых простых, это были катаны, с немного разными показателями, вроде прочности, остроты и т.д.

у того же Дракуля это была далеко не катана.

0

13

Koujaku написал(а):

я это сделал ради фамилии, а фамилию я такую сделал, потому что у меня атараки заточены под неё =\ изначальный вариант был с фамилией отца, но потом вспомнил про авы...

Ну мне тоже не принципиально, но лучше стоит сделать фамилию как псевдоним и убрать упоминания о имени/фамилии мамы, ибо "у вас есть сестра".

Koujaku написал(а):

В отличии от Зоро, мой персонаж одолел первого бабуина будучи подростком) и уж к 20 годам, почему бы и не одолеть остальных?

Потому что раз, бабуинчики могут дать фору многим пиратам, учитывая их способности к обучению. Два, получается вашь уровень владения мечом/силы/способностей на порядок выше, чем у любого принято, что не комильфо для них.

Koujaku написал(а):

Why? Мне это не понятно. Персонаж пробудил волю во время первого боя с бабуином, тогда для него был сильный стресс и всё такое, а потом Михоук его обучал владеть волей. Луффи овладел всеми тремя видами за два года, а у моего персонажа было гооооораздо больше времени на обучение.

Воля есть привилегия, которую в первой половине ГЛ показывало от силы 10 человек. Воля есть самое опасное оружие в мире ОР, для поединка.
А если говорить проще и понятней, то всё довольно банально, вне зависимости от того, кто бы вас ей не обучал, высокий уровень владения оною и оба её вида, вам попросту не пропустят по нескольким причинам.
Раз. Игра только начинается и сверх-сильных персонажей никто не пропускает для баланса.
Два. На начало ГЛ о воли вообще не было и речи, а первое её упоминание было только на скайпии.
Три. Да, ващь персонаж не сверх сильный, но из-за качества анкеты, придётся немного ослабить персонажа, а при том, что у вас нету толкового описания физической силы/мастерства мечника, будем просто резать волю.
Четыри. Можете посчитать это моей прихотью, которая вообще не обоснованна, и да, не слишком важен сам факт того, кто вас ей обучил.
Пять. Лично я не видел ни одного примера использования воли со стороны Михоука, если же вы его видели, пруф какой нибудь можно?

Koujaku написал(а):

хм. можно конкретнее как это должно выглядеть? может сравнить с кем-нибудь?

Эммм, посмотрите описание у других людей в анкетах, например у Грея.
Банальное описание того, что он может пускать воздушные волны, резать сталь и т.д.
Банальный пример. ващь уровень должен быть на уровне Зоро/Луффи/Санджи начала ГЛ.

Koujaku написал(а):

у того же Дракуля это была далеко не катана.

Имелось в виду лезвие, а не всё остальное. Небыло показано ни одного меча из коллекций, лезвие которого было бы хотя бы немного необычной формы.

0


Вы здесь » ONE PIECE: FIGHT TOGETHER » Анкеты » Где мой клубничный десерт?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно